Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> С благодарностью !!!, Ruslan-bogomol

Активный пользователь
Mood: 

Отправлено: Дек 20 2017, 21:12
Quote Post
Хочу выразить свою огромнейшую благодарность Любимому учителю за полученные знания как в целом так и в частности за курс "Твой денежный код". Изменения у меня к сожелению начались не во время курсаи даже не сразу после курса, от меня потребовалось немоло терпения и воли для того чтобы сдвинуть себя с мертвой точки, но я это сделал, кончно же с помощью практик из этого курса. Нам зачастую нужно зацепиться на положительных или других состояниях для того чтобы развить и продлить их, так и одна из этих практик связанна с фиксацией на положитьльном. Правда моя сложность заключалась в том что хороших ситуаций практичаски небыло, можно было просматривать месяци и не находить позитива а порой и буквально год или даже как не странно больше, конечно же с такой горой негатива к моим 37 годам меня сложно было сдвинуть. Практически невозможно. Можно долго говорить как раньше на меня реагировали люди, и какое у меня было внутреннее состояние при этом , круглосуточного безпокойства и при этом оценить текущие ситуации адекватно не представлялось возможным. Но я верил и был упорен и уже под конец 2017 года у меня стоит задача ни где найти позитив, а какой позитив выбирать, можно сказать что хорошие ситуации ну...почти на каждом шагу, как с другими людьми так и сам на сам, ко мне пришло спокойствие и уверенность в себе, я научился видеть и решать ситуации.

Конечно это только начало), но без вас Татьяна, без ваших курсов и тренингов я бы этого не сделал wub.gif

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия