Powered by Invision Power Board

Ответ в темуСоздание новой темы

> Стать Магом за 30 дней!, Начало курса 5 января.
Iggla
Отправлено: Дек 18 2019, 02:54
Цитировать сообщение

Админ

Статус: Offline

☀ 👉🏻НАЧИНАЕМ ЗАПИСЬ НА УСКОРЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ
"ВЫСШАЯ МАГИЯ. СТАТЬ МАГОМ ЗА 30 ДНЕЙ"

📌 НАЧАЛО 5 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ В 20-00мск! 📌

🦋Ведущая ТАТЬЯНА ИГГЛА!!🦋

✍🏻О Высшей Магии здесь👉🏻 http://shkolamagii.ru/vsmagia

😃Новогодний полный чудес Январь!
Великолепное Начало Нового 2020 года!!!🎄
И Новой Жизни-Многогранной и Осознанной✨
❤Каждый третий день, начиная с 5 января в течении месяца мы будем встречаться с Вами, что бы постичь Истины Высшей Магии Человека.
🌿10 занятий -5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29, 1 числа в 20-00.💫

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

💃"Стать Магом за 30 дней" О чем этот курс?😇
💚Это о Вас! Соединение Вас и Магии в Одной точке координат.
Открытие своих способностей, новых вероятностей и возможность наконец-то почувствовать свою Магическую Силу.
Говорят "Истина в простоте".
Никаких Аур, Чакр и Точки Сборки!
Максимально простым, легким , доступным языком о сложном.
О том , что нас всех волнует в этой жизни и как это сочетается с Магией!
👉Курс построен таким образом, чтобы в максимально сжатые сроки, Ученик получил Максимальное Магическое Развитие.

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

🔔Для кого этот курс?
✅Для "Новичков" в Магии.
Возможность быстро войти в Магическое Общество, понять и применить возможности Высшей Магии, профессиональное применение Магического Искусства.
✅Для "Старичков" в Магии.
Возможность посмотреть на Магию с другой стороны-не с той ,с которой учат во всех магических Школах, улучшить свои Магические Таланты.
✅Для неверящих в Магию и скептиков.
Возможность увидеть её с другой стороны, "пощупать Магию",когда в социуме само понятие "Магия"давно опорочено различными черными ритуалами и прочими нелестностями.

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

👎🏻👿Кого я не возьму на этот курс?
⛔Лентяев!
⛔Тех, кто не сможет, по причине занятости, тратить на домашние задания не менее 2 часов в день, в течении 30 суток.
⛔Тех, кого я сама исключу по причине не готовности к принятию Сокровенного.

❗Да, условия жесткие, но и не для всех Мое Предложение!!!
‼Придут ИЗБРАННЫЕ!

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

❓🎃Что Вы получите в итоге ,пройдя данный курс?

✨Нет физического ЗДОРОВЬЯ - нет Жизни, нет НИЧЕГО!
Только заболевший понимает ценность этой фразы. Вы получите восстановление своего здоровья, каким бы ужасным не казалось Ваше положение. Ваши хронические болячки, неизлечимые болезни начнут отступать, пока не уйдут вовсе.
✨МЕНТАЛЬНОЕ здоровье. А это ясность ума, быстрый анализ ситуации и качественное принятие решений.
✨ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ здоровье. А это спокойствие сердца, внутренняя гармония,отсутствие внутренних противоречий.
✨ДУХОВНОЕ здоровье. Мы с вами уберем Вашу депрессию и хроническую усталость, панические атаки.
✨ОТКРЫТИЕ ВАШЕЙ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ (с Посвящением см.ниже)

📌По каждому из пунктов на курсе будет тщательнейшая проработка.
Однако, курс достаточно легок в обучении и практиках. Я очень тщательно все объясняю и буквально разжевываю непонятное.

❤💚💙БОНУСы к курсу!
✅Элементы Экстрасенсорики.
✅Посвящение в канал Ясновидения.
✅Элементы Каббалистики
✅Посвящение в Каббалистику.
✅Посвящение с передачей Магической Силы.

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

🌍 ОТЗЫВОВ ПО ЭТОМУ КУРСУ НЕ БУДЕТ!!!
СОКРОВЕННОЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ СОКРОВЕННЫМ.

🌈!!!ЧТО Я, ТАТЬЯНА ИГГЛА МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ ВАМ?
Приобретение Вами Состояния Высшего Мага-абсолютно реально, но только при условии, что Вы поймете, что любое Достижение приходит через Труд,через Усилие над Собой, а не через возлежание на диване.
При условии выполнения домашних заданий( а это 2-3 часа в день, в течении месяца), Вы получите заявленное в Курсе.
Как Вы поймете, что с Вами произошли изменения? Не я должна Вам это рассказывать! Вы сами сможете ответить на этот вопрос по окончании Курса!!

P.S. Гарантия возврата средств.
Если вдруг по каким-то причинам, Вы поймете , что этот курс не для Вас, я гарантирую Вам возврат ваших средств, но только после прохождения первого дня занятий!! Не позже!! Напишите мне в личку и деньги будут вам возвращены в полном объеме. Со своей стороны, я имею полное право больше никогда не брать Вас в свое обучение.

✨✨✨
Записываясь на курс, ВЫ ПРИЗНАЕТЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ Магии и Высших Сил. Нерешительным и Скептикам здесь делать нечего.

✨✨✨
О Высшей Магии здесь👉🏻http://shkolamagii.ru/vsmagia
Запись на курс здесь 👉🏻https://vk.com/igglaru
Оплата за курс здесь http://shkolamagii.ru/magza30dney
После оплаты напишите Татьяне Иггле в Личку
👉🏻 https://vk.com/igglaru
и Вы будете введены в закрытую группу в ВК, а также вам будет выдан пароль на форум Школы, где вы будете описывать свою магическую работу. С комментариями от Татьяны Игглы.
Группа в ВК удаляться не будет. Она останется с вами навсегда.

🔔✅💯Для данного курса действует Акция =ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ ДЕНЕЖНЫЙ БОНУС 3000 РУБ =
Татьяна Иггла

#школа_магии #обучение_магии #магическое_развитие #татьяна_иггла #магия #группа_магии #стать_магом_за 30_дней #развитие_сознания
PMПисьмо на e-mail пользователю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

Текстовая версия